Ротенберг нецензурно выругался во время матча плей-офф КХЛ

Тренер СКА Ротенберг нецензурно выругался во время матча плей-офф КХЛ с «Динамо»

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг нецензурно выругался во время пятого матча первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Динамо». Трансляция велась на сайте турнира.

Специалист остался недоволен действиями нападающего «Динамо» Макса Комтуа, который в конце первого периода задел защитника СКА Илью Карпухина. Ротенберг обратился с бранью на английском и русском языках к Комтуа и судьям.

Встреча завершилась победой СКА в овертайме со счетом 4:3. Москвичи ведут в серии до четырех побед — 3:2.

Во время первого матча между командами Ротенберг эмоционально спорил с арбитрами с использованием нецензурной лексики. При этом на пресс-конференции он заявил, что на стадионе была культурная атмосфера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов