Рейтинг@Mail.ru
Главу цеха Казанского порохового завода осудили за взятку - РИА Новости, 03.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главу цеха Казанского порохового завода осудили за взятку

Глава цеха Казанского порохового завода получил 8 лет колонии за взятку

Статуя богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 03.04.2025
Статуя богини Фемиды. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
КАЗАНЬ, 3 апр – РИА Новости. Вахитовский районный суд Казани приговорил руководителя одного из цехов Казанского порохового завода к 8 годам лишения свободы за взятку, полученную за оформление документов с недостоверной информацией о выполнении работ, сообщает управление ФСБ России по Татарстану.
"Управлением ФСБ России по республике Татарстан пресечена противоправная деятельность руководителя одного из цехов ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод", причастного к получению взятки за беспрепятственное принятие им исполнительной документации по договорам на оказание услуг заводу с завышенными объемами выполненных работ", - говорится в сообщении.
Вахитовский районный суд Казани признал обвиняемого виновным в получение взятки и назначил 8 лет лишения свободы штрафом в размере 5,5 миллионов рублей. Ему также запретили 8 лет занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях.
Задержание Олега Лопатиева - РИА Новости, 1920, 19.03.2025
В Петербурге арестовали начальника радиотехнической службы ВМФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала