Рейтинг@Mail.ru
Лавров оценил рост товарооборота России и Вьетнама - 02.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Лавров оценил рост товарооборота России и Вьетнама

Лавров: товарооборот РФ и Вьетнама в 2024 году составил почти 6 млрд долларов

© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВстреча главы МИД РФ С. Лаврова с генсеком ОБСЕ Ф. Синирлиоглу
Встреча главы МИД РФ С. Лаврова с генсеком ОБСЕ Ф. Синирлиоглу - ПРАЙМ, 1920, 02.04.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 2 апр – ПРАЙМ. Товарооборот России и Вьетнама в 2024 году составил почти 6 миллиардов долларов, страны настроены на реализацию энергетических проектов, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
"Отметили, что, благодаря совместным усилиям, удалось обеспечить уверенный рост товарооборота в прошлом году на более чем 20%, он составил почти 6 миллиардов долларов", - сказал Лавров на пресс-конференции с главой МИД Вьетнама.
Он добавил, что это не предел, и у России и Вьетнама есть возможности, которые страны будут активно использовать, а также стороны настроены на совместные нефтегазовые проекты в России и на континентальном шельфе Вьетнама.
Страны мира. Вьетнам - ПРАЙМ, 1920, 30.03.2025
АТОР зафиксировал значительный рост спроса россиян на туры во Вьетнам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала