Китайские автобренды начали продавать свои авто с огромными скидками
Китайские автобренды начали продавать свои авто с огромными скидками - 31.03.2025, ПРАЙМ
Китайские автобренды начали продавать свои авто с огромными скидками
Китайские автомобильные бренды в России все еще продают автомобили моделей 2022-2024 годов со значительными скидками, пишет издание Газета.Ru со ссылкой на... | 31.03.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 31 мар - ПРАЙМ. Китайские автомобильные бренды в России все еще продают автомобили моделей 2022-2024 годов со значительными скидками, пишет издание Газета.Ru со ссылкой на автоэксперта Олега Мосеева.Отмечается, что марка Aito снизила цены на модели M5 и M7 комплектаций 2023 года. Модель M5 в комплектации Ultimate 23PY подешевела на 1,3 миллиона рублей, а модель M7 – на 1,5 миллиона рублей."Самая большая скидка — на автомобиль Hongqi EHS9 Executive 2022 года. Она выросла с 2 млн до 4 млн рублей. На все комплектации 2023 года установлена скидка 3 млн — 4 млн рублей", - сказано в тексте публикации.Бренд BAIC также снизил цены на модели 2024 года, такие как кроссовер X55 и модель X75, заключили в издании.
МОСКВА, 31 мар - ПРАЙМ. Китайские автомобильные бренды в России все еще продают автомобили моделей 2022-2024 годов со значительными скидками, пишет издание Газета.Ru со ссылкой на автоэксперта Олега Мосеева.
Отмечается, что марка Aito снизила цены на модели M5 и M7 комплектаций 2023 года. Модель M5 в комплектации Ultimate 23PY подешевела на 1,3 миллиона рублей, а модель M7 – на 1,5 миллиона рублей.
"Самая большая скидка — на автомобиль Hongqi EHS9 Executive 2022 года. Она выросла с 2 млн до 4 млн рублей. На все комплектации 2023 года установлена скидка 3 млн — 4 млн рублей", - сказано в тексте публикации.
Бренд BAIC также снизил цены на модели 2024 года, такие как кроссовер X55 и модель X75, заключили в издании.
Минпромторг увеличил скидку по льготному лизингу на общественный транспорт
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.