Рейтинг@Mail.ru
"Якутия" начнет выполнять рейсы из Владивостока в Китай - 28.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Якутия" начнет выполнять рейсы из Владивостока в Китай

Авиакомпания "Якутия" с июля начнет выполнять рейсы из Владивостока в Китай

Читать Прайм в
Дзен Telegram
ВЛАДИВОСТОК, 28 мар – ПРАЙМ. Авиакомпания "Якутия" с июля начнет выполнять рейсы из Владивостока в китайские Бэйдайхэ и Яньтай, сообщает международный аэропорт Владивостока.
"С июля (из аэропорта Владивостока – ред.) начнут выполняться рейсы авиакомпании "Якутия" в Бэйдайхэ и Яньтай", - говорится в сообщении аэропорта.
Отмечается, что также в летнем расписании, которое начнет действовать с 30 марта, предусмотрено расширение полетной программы по китайскому направлению. Уже 31 марта состоится открытие рейса авиакомпании Air China в пекинский аэропорт Шоуду, а с мая будут возобновлены рейсы авиакомпании China Southern в Яньцзи. Отмечается, что после открытия новых рейсов количество рейсов на китайском направлении увеличится до 50 в неделю.
Также в летнем сезоне планируется увеличение до 3 раз в неделю частоты вылетов в Пхеньян авиакомпании Air Koryo, а также открытие в апреле чартерных рейсов авиакомпании АZUR air в популярный курортный город Нячанг (Вьетнам), отмечается в сообщении авиаузла.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала