
По статистике порталов недвижимости, цены на недвижимость в Эстонии снова демонстрируют тенденцию к росту. О том, как сегодня выглядят цены в сравнении с Ригой — смотрите ниже. Восходящие тенденции всегда сопровождаются появлением интересных предложений. Но интересные предложения надо внимательнее рассматривать.
"Квартира в плохом состоянии и требует капитального ремонта. На сегодня она непригодна для проживания. В связи с длительным проживанием в ней асоциальных личностей, помимо ремонтных работ, необходимо провести санитарно-гигиенические работы по уборке и борьбе с вредителями", — говорится в объявлении о продаже. В конце есть приписка, которая решает все.
Квартира, о которой идет речь, расположена в Таллине, по адресу ул. Ситси, 5b (актривно развивающийся микрорайон Карьямаа), и была построена 120 лет назад, пишет Ärileht.
Чтобы продолжить чтение, оформите абонемент.
Пожалуйста, подождите!
Мы подбираем для вас наиболее подходящее предложение подписки...
Предложение о подписке не отображается? Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы или перезагрузите страницу.
В случае вопросов пишите на konts@delfi.lv