Медведев высказался об эмоциональных качелях на корте

Российский теннисист Медведев предположил, что у него биполярное расстройство

Фото: Сергей Вишневский / Коммерсантъ

Российский теннисист Даниил Медведев высказался об эмоциональных качелях на корте. Его слова приводит L'Equipe.

Медведев предположил, что у него биполярное расстройство. «Когда нахожусь на корте, я очень сосредоточен, и адреналин зашкаливает. Когда адреналина больше нет, я спокоен», — заявил он, добавив, что так было с самого детства.

Теннисист отметил, что на корте он сражается не на жизнь, а на смерть. «Я играю, чтобы победить, чтобы быть конкурентоспособным. Единственное, что имеет значение — это победа в матче. Могут произойти вещи, которые вас разозлят», — отметил россиянин.

На Australian Open 2025 года Медведева оштрафовали на 76 тысяч долларов за неспортивное поведение. В одном матче он бил ракеткой по сетке и сломал камеру, а в следующем выбросил инвентарь в сторону трибун.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов