Произошла ошибка.
Перезагрузите плеер
16 февраля, 10:18,
обновлено 16 февраля, 10:32

Песков: РФ научилась отстаивать свои интересы, не попадаясь на лживые обещания

Пресс-секретарь главы российского государства отметил, что "романтический период завершен"

МОСКВА, 16 февраля. /ТАСС/. Россия больше не предается романтизму в отношениях с другими странами и научилась отстаивать свои интересы, не попадаясь в сети лживых обещаний. На это указал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.

Речь об этом зашла в контексте будущих договоренностей по Украине. Представителя Кремля спросили, где гарантия, что Россию не обманут вновь.

"Романтический период завершен. Сейчас время прагматизма, время опираться на опыт прошлых лет. Мы же тоже учимся, мы же не стоим на месте. Мы приобрели солидный опыт в том, как отстаивать наши интересы таким образом, чтобы не угодить в сети каких-то лживых обещаний", - пояснил Песков.  

LiveInternet