Александр Бастрыкин проверит информацию о нападении школьника на охранника в Гулькевичском районе

Александр Бастрыкин проверит информацию о нападении школьника на охранника в Гулькевичском районе
ФОТО: T.ME/INFOCENTRSKRF

Председатель СК России Александр Бастрыкин проверит информацию о нападении на охранника школы. Об этом сообщили в Telegram-канале информационного центра.

Данные о происшествии распространились в социальных сетях. Очевидцы события сообщили, что девятиклассник, учащийся в одной из школ Гулькевичского района, напал на охранника. Парень несколько раз ударил сотрудника общеобразовательного учреждения по голове.

Александр Бастрыкин потребовал от руководителя управления СК по краю доклада о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Ранее "МК на Кубани" писал о том, что полиция Краснодара проверяла информацию о применении охранником магазина физической силы к школьнику. По словам очевидцев, все началось с ошибки школьника на кассе самообслуживания. Ребенок неправильно отсканировал этикетку товара и самостоятельно попытался удалить его из списка покупок. Охранник магазина принял это за попытку кражи и начал выгонять мальчика из магазина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру