Шойгу рассказал об усилении НАТО на границах Союзного государства

Шойгу: НАТО наращивает потенциал на границах России и Белоруссии

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress

НАТО наращивает военный потенциал на границах Союзного государства России и Белоруссии, заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу. Его цитирует ТАСС.

«Мы видим, что осуществляется активное наращивание потенциала Североатлантического альянса на его восточном фланге», — сказал он.

Шойгу подчеркнул, что западные союзники отрабатывают «не только оборонительные, но и наступательные действия».

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия будет защищать Белоруссию с применением средств стратегического сдерживания в случае возможной агрессии НАТО.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов