Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал Байдена ходячим мертвецом - РИА Новости, 19.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев назвал Байдена ходячим мертвецом

Медведев: администрация Байдена оставила тяжелое наследство своим преемникам

© AP Photo / Mark SchiefelbeinПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 19.01.2025
Президент США Джо Байден. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Администрация уходящего президента США Джо Байдена сознательно оставила своим преемникам тяжелое наследство в отношениях с Москвой, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, назвав в своем Telegram-канале Байдена "ходячим мертвецом".
«
"Если беда Байдена в его неадекватности, то вина его администрации в том, что на российском треке она сознательно оставила очень тяжёлое кризисное наследство своим преемникам", - написал Медведев, комментируя окончание президентского срока Джо Байдена.
Медведев отметил, что "на примере ушедшего в небытие ходячего мертвеца Байдена" можно проследить путь, как опытный политик "постепенно превратился в оторванного от реалий маразматика".
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров - РИА Новости, 1920, 22.11.2024
Будущей администрации США достанется плохое наследство, заявил Лавров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала