Дочь Жириновского показала новые совместные фото с отцом

Дочь Жириновского показала новые фотографии с отцом

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Дочь сооснователя ЛДПР Владимира Жириновского Анастасия Боцан-Харченко показала новые совместные фотографии с отцом. Снимки политика в семейном кругу опубликовала «Комсомольская правда».

На одной из фотографии Боцан-Харченко и Жириновский сидят на лужайке за бревенчатым домом. При этом лидер ЛДПР держит в руке предмет, похожий на мухобойку. На другом снимке отца и дочь сфотографировали в зимнее время года.

В октябре 2024 года стало известно, что дочь Жириновского займется сохранением наследия отца. В этой связи она отметила позицию нынешнего лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, который, по словам Боцан-Харченко, «делает много для того, чтобы дело Жириновского жило».

Ранее президент России Владимир Путин поручил праздновать 80-летие со дня рождения Владимира Жириновского. Мероприятия запланированы на 2026 год, а главой организационного комитета назначен председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше
ЖЗЛ