Шойгу прибыл в Китай с рабочим визитом

Секретарь Совбеза России Шойгу прибыл в Китай с рабочим визитом

Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости

Секретарь Совета безопасности (СБ) России Сергей Шойгу прибыл в Китай с рабочим визитом. Об этом сообщает РИА Новости.

Во время поездки секретарь Совбеза намерен провести переговоры с высшим политическим руководством страны. В частности, Шойгу встретится с министром иностранных дел Китая Ван И и обсудит с ним вопросы стратегической безопасности. Кроме того, секретарь СБ посетит авиасалон Airshow China 2024.

После приземления в Пекине Шойгу встретили посол России в КНР Игорь Моргулов и заместитель министра иностранных дел Китая Лю Бинь.

Ранее стало известно что визит Шойгу в Китай продлится с 11 по 14 ноября. На авиасалоне Airshow China 2024 пройдет первая демонстрация за рубежом российского истребителя пятого поколения Су-57.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов