Прокуратура вмешалась после затяжного порыва водопровода во Владивостоке
16:06
Стелу погибшим героям СВО открыли на Морском кладбище во Владивостоке
16:05
Педагог и адмирал могут стать почётными гражданами Владивостока
15:54
Кожемяко предложил президенту отдать лесоустройство инвесторам
15:50
Угрожал пистолетом и угнал такси: в Арсеньеве пассажир устроил погоню со стрельбой
15:19
ГУФСИН Приморья прокомментировало слухи о "стримах" Виктора Коэна
14:57
"Инверс Технолоджи": очистные сооружения и насосное оборудование на Дальнем Востоке
14:30
Туристам предложат альтернативный отдых на Черном море после катастрофы
14:30
Один дом — два пожара: в Уссурийске огнеборцы спасли мужчину из задымленного подвала
14:28
Уже 17 апреля Дальневосточный МедиаСаммит 2.0 начнет свою работу в Биробиджане
14:21
В Приморье хотят ужесточить штрафы за парковку на газонах и граффити
14:03
Во Владивостоке ограничат продажу алкоголя на Пасху
13:36
С начала года в пожарах в Приморье погибли 65 человек — в том числе ребёнок
12:57
Вахта Победы: шкуры выдр обменивали на деньги и продовольствие
12:46
ЗРК под управлением профессионалов закрывают небо от противника на замок
12:35

Делегация энергокомпании РусГидро приняла участие во Всемирном фестивале молодежи

В рамках популяризации энергетической отрасли представители компании провели для гостей фестиваля ряд мероприятий
18 марта 2024, 12:25 Общество
Всемирный фестиваль молодежи АНО "Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи"
Всемирный фестиваль молодежи
Фото: АНО "Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

28 представителей Сообщества молодых работников Группы РусГидро (СМР), кадрового резерва "ВИЭ-5", экспертов Корпоративного университета гидроэнергетики и кадрового блока РусГидро стали активными участниками Всемирного фестиваля молодежи (12+), прошедшего в Сочи.

Делегация РусГидро в рамках популяризации энергетической отрасли провела для гостей фестиваля ряд мероприятий.

Заместитель директора департамента управления персоналом РусГидро Виктория Пак представила программы по развитию регионов присутствия на экспертной дискуссии "Комплексное развитие сложных территорий". Основная тема обсуждения — формирование позитивного отношения жителей отдаленных населенных пунктов к своим территориям, привлечение и удержание в них высокопотенциальных молодых специалистов.

Работники проектных институтов РусГидро Ася Чернышева, Екатерина Толошинова и Роман Лабойко при участии эксперта в области промышленной архитектуры Инны Крыловой организовали экспертную сессию "Гидросооружения в искусстве".

Знакомство с энергетической отраслью продолжилось на игре Корпоративного университета гидроэнергетики "Энергобинго". Знания об энергетике и творческие способности участники фестиваля прокачали на мастер-классе "Стикерпак как медиаинструмент". Члены делегации РусГидро рассказали про устройство ГЭС и вместе с посетителями научились разрабатывать стикеры для "Телеграма" (18+).

Еще одним мероприятием РусГидро на ВФМ стал флешмоб "Энергия в движении", который провел Корпоративный университет гидроэнергетики вместе с командой СМР РусГидро. Посетители поляны "Форсажа" через движения смоделировали принцип работы энергосистемы, а в конце создали настоящий флешмоб, где вместе с иностранными гостями изобразили работу гидроэлектростанции. Лидер проекта СМР "Энерговселенная" Александр Мазин поделился с коллегами-энергетиками своей вдохновляющей историей о реализации идеи о профориентационной игре для школьников и студентов, а также продемонстрировал первые модели генерирующих объектов.

16842
43
37

Электронный ресурс (Сайт) использует cookies и метрические программы. Продолжая посещение настоящего сайта, пользователь соглашается на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение (обновление, изменение), обезличивание, блокирование, уничтожение своих персональных данных владельцем Электронного ресурса в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку персональных данных Пользователей.
На сайте используются рекомендательные технологии