Новости - Отрасли ТЭК

Ко Дню знаний РусГидро собрало «Чемоданы добра» для подопечных социальных учреждений


28.08.23 06:04
Ко Дню знаний РусГидро собрало «Чемоданы добра» для подопечных социальных учреждений За 10 дней ежегодной благотворительной волонтерской акции «Чемодан добра» сотрудники головного офиса РусГидро и дочерних обществ РусГидро – Гидропроект и Гидроремонт-ВКК – собрали школьные портфели для подопечных трех социальных учреждений Московской и Рязанской областей.

Подарки к новому учебному году отправились в Сергиево-Посадский и Ряжский социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних и детский туберкулезный санаторий «Кирицы». Более трех тысяч учебных принадлежностей уже доставлено в соцучреждения.
 
Акция «Чемодан добра» проходит в московских офисах РусГидро уже пять лет. При этом уже более 10 лет энергетики помогают собраться в школу подопечным социальных учреждений в рамках благотворительной и волонтерской программ в регионах присутствия. В этом году акции ко Дню знаний проводят Загорская ГАЭС, Саратовская, Воткинская, Богучанская ГЭС, ДРСК, Магаданэнерго и другие.
 
РусГидро реализует комплексную благотворительную программу как по воспитанию нового поколения профессиональных энергетиков, так и по формированию благоприятной социальной среды и улучшению качества жизни во всех регионах присутствия Группы. Приоритетными направлениями программы являются образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, поддержка благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика